• 1

    SG BAD SCHÖNBORN 1975 E.V.

  • 2

    SG BAD SCHÖNBORN 1975 E.V.

  • 3

    SG BAD SCHÖNBORN 1975 E.V.

  • 4

    SG BAD SCHÖNBORN 1975 E.V.

Termine/Sportangebot

 
Nachname   Vorname Jahrgang Geschl. Gruppe/Verein   Wettbewerb Zeit
Ajdini Dzevrije 1981 weiblich - Hauptlauf 10km
Al-Hujaj Karina 1973 weiblich - Jedermannlauf 5km
Al-Hujaj Alexander 1972 männlich - Jedermannlauf 5km
Al-Hujaj Pia 2005 weiblich - Jedermannlauf 5km
Ambiel René 1992 männlich - Hauptlauf 10km 01:00:02
Armstrong Ian 1977 männlich - Hauptlauf 10km 00:41:48
Armstrong Ian 1977 männlich - Hauptlauf 10km
Arnell Lars-Kristoffer 1988 männlich TV Forst Triathlon Hauptlauf 10km 00:43:38
Arns Karin 1979 weiblich - Hauptlauf 10km 1:05:45
Askani Beate 1965 weiblich RV 1898 Kirrlach Jedermannlauf 5km
Bagshaw Naciye 1963 weiblich - Hauptlauf 10km
Balzar Andreas 1967 männlich - Hauptlauf 10km 00:58:30
Balzar Andreas 1967 männlich - Hauptlauf 10km
Baumann Jürgen 1956 männlich Die luschdig Laufgrupp Hauptlauf 10km 00:53:48
Baumann Beatrice 1961 weiblich Die luschdig Laufgrupp Hauptlauf 10km 01.05.00
Baumann Markus 1986 männlich Brettwald Crown Chasing Oe Hauptlauf 10km 00:49:50
Baumann Martin 1989 männlich TSV Baden Triathlon Hauptlauf 10km 00:51:48
Baumgartner Roman 1962 männlich - Hauptlauf 10km 01:04:32
Baumgartner Dirk 1990 männlich TV Neuthard Hauptlauf 10km
Baumgartner Brigitte 1964 weiblich - Hauptlauf 10km 01:03:22
Baumgartner Dirk 1990 männlich TV Neuthard Hauptlauf 10km 00:56:01
Bauszys Fiona 2007 weiblich - Jedermannlauf 5km 40:05
Bauszys Natascha 1980 weiblich - Jedermannlauf 5km 40:05
Becker Alexander 1974 männlich TuS Mingolsheim Jedermannlauf 5km 00:25:41
Becker Alexander 1974 männlich TuS Mingolsheim Hauptlauf 10km 00:54:57
Becker Roland 1961 männlich LSG Weiher Hauptlauf 10km 01:00:43
Becker Benjamin 1987 männlich - Hauptlauf 10km 00:45:06
Becker Cora 2004 weiblich TUS Mingolsheim Hauptlauf 10km 00:52:29
Beha Lukas 1990 männlich - Hauptlauf 10km 00:53:55
Bender Simon 1998 männlich - Jedermannlauf 5km 00:20:50
Bender Tobias 1979 männlich Früher liefs besser Hauptlauf 10km 00:59:05
Bender Markus 1959 männlich LSG Weiher Hauptlauf 10km
Berger Lothar 1969 männlich SG Bad Schönborn Jedermannlauf 5km 00:20:47
Berger Lothar 1969 männlich SG Bad Schönborn Jedermannlauf 5km
Beyerle Johann 1952 männlich TVE Weiher Jedermannlauf 5km 00:27:57
Biedermann Monika 1950 weiblich - Jedermannlauf 5km 00:41:09
Biedermann Stefan 1976 männlich Untergrombacher Frösche Hauptlauf 10km 00:51:44
Biedermann Sandra 1980 weiblich Untergrombacher Frösche Hauptlauf 10km 01:00:50
Biesenbach Roger 1952 männlich LTD Köln-Dellbrück Jedermannlauf 5km 00:50:15
Blattmann Simon 1982 männlich - Hauptlauf 10km 00:54:00
Bock Georg 1961 männlich SG Bad Schönborn Hauptlauf 10km 01:09:58
Bodirsky Armin 1969 männlich TSV 05 Rot Hauptlauf 10km 00:47:25
Bodirsky Birgit 1970 weiblich TSV 05 Rot Hauptlauf 10km 00:47:22
Boes Christine 1976 weiblich - Hauptlauf 10km 00:58:02
Boesecke Robert 1956 männlich - Hauptlauf 10km 01:11.35
Bös Jürgen 1968 männlich tsv Baden Triathlon Hauptlauf 10km 00.58.00
Bös Christiane 1967 weiblich Privat Hauptlauf 10km 1:37:23
Braun Regine 1948 weiblich SV Rohrbach Hauptlauf 10km 00:55:07
Brüggmann Irina 1979 weiblich - Jedermannlauf 5km
Bruhn Florian 1972 männlich HSV Jedermannlauf 5km 00:26:17
Bruhn Sonja 1972 weiblich SG Bad Schönborn Jedermannlauf 5km 00:28:06
Cleres Christoph 1984 männlich - Jedermannlauf 5km 00:26:09
Collins Finbarr 1974 männlich SV Nikar Heidelberg Hauptlauf 10km 00:39:58
Collins Finbarr 1974 männlich SV Nikar Heidelberg Hauptlauf 10km
de Wet Wilhelm 1968 männlich SG Bad Schönborn Jedermannlauf 5km 00:41:05
Deschle Angelina 1979 weiblich Mutter mit Tochter:-) Hauptlauf 10km
Deschle Stella-Marie 2007 weiblich Tochter mit Mutter:-) Hauptlauf 10km
Dienst Christine 1978 weiblich Sg Bad Schönborn Jedermannlauf 5km 29:45:02
Dietz Manuel 1980 männlich Kraichgau Triathlon e.V. Hauptlauf 10km
Dietz Manuel 1980 männlich Kraichgau Triathlon e.V. Hauptlauf 10km 00:57:50
Dietze Kai 1969 männlich Einfach so Hauptlauf 10km 00:52:19
Dochat Gerd 1949 männlich SG Bad Schönborn Hauptlauf 10km 00:54:20
Dochat Helga 1952 weiblich SG Bad Schönborn Hauptlauf 10km 01:36:10
Donellamit Donellamit 1995 weiblich - Jedermannlauf 5km
Dres Mariella 1988 weiblich LT Philippsburg Hauptlauf 10km 00:49:59
Dutzi Gebhard 1955 männlich LG Kraichtal Hauptlauf 10km
Einsele Sus 1976 weiblich - Jedermannlauf 5km 00:27:39
ELL Matthias 1966 männlich - Hauptlauf 10km 00:46:09
Eller Birgit 1969 weiblich TSV 05 Rot Hauptlauf 10km
Ernstberger Heike 1969 weiblich Läuft Hauptlauf 10km
Essert Clemens 1959 männlich - Jedermannlauf 5km
Faber Nikolaus 1964 männlich www.clown-cappellino.de Hauptlauf 10km 00:51:07
Fedorov Alexander 1966 männlich - Hauptlauf 10km
Fedorova Elena 1963 weiblich - Hauptlauf 10km
Feil Daniel 1973 männlich Lußhardtläufer Hambrücken Hauptlauf 10km 00:51:06
Geider Sascha 1991 männlich Food Group Hauptlauf 10km
Göttler Franky 1971 männlich Kraichgau Triathlon e.v. Hauptlauf 10km
Göttler Franky 1971 männlich Kraichgau Triathlon e.v. Hauptlauf 10km
Göttler Franky 1971 männlich Kraichgau Triathlon e.v. Hauptlauf 10km
Gratchev Artem 1974 männlich - Hauptlauf 10km 00:52:43
Gratchev Tatiana 1974 weiblich - Hauptlauf 10km 01:09:37
Greiselis Rosemarie 1942 weiblich LSG Weiher Jedermannlauf 5km 01:23:13
Greiselis Anja + Fritz 1969 weiblich LSG Weiher Jedermannlauf 5km 01:23:13
Greiselis-Bailer Stefanie 1969 weiblich LSG Weiher Hauptlauf 10km 01:11:07
Greiselis-Bailer Stefanie 1969 weiblich LSG Weiher Jedermannlauf 5km 01:23:13
Grimm Manfred 1957 männlich SV Rohrbach Hauptlauf 10km 00:44:54
Grimm Jürgen 1965 männlich 1250 Jahre Neibsheim Hauptlauf 10km
Grittner Elisabeth 1930 weiblich - Jedermannlauf 5km
Guglielmi Mario 1970 männlich Untergrombacher Frösche Hauptlauf 10km 01:01:25
Habich Thomas 1985 männlich TSV Stettfeld Hauptlauf 10km
Hafner Fabian 1989 männlich - Jedermannlauf 5km
Hafner Fabian 1989 männlich - Jedermannlauf 5km
Häfner Ulrike 1960 weiblich TVE Weiher Hauptlauf 10km
Harder Emmanuel 1992 männlich Food Group Hauptlauf 10km
Hartmann Kira 1990 weiblich - Hauptlauf 10km
Haßfeld Annette 1965 weiblich - Hauptlauf 10km 01:03:30
Haßfeld Ulrich 1961 männlich - Hauptlauf 10km 00:56:38
Haßfeld Theresa 1996 weiblich SG Bad Schönborn Hauptlauf 10km 00:55:42
Haßfeld Ulrich 1961 männlich - Hauptlauf 10km
Heilig Gerd 1965 männlich Untergrombacher Frösche Hauptlauf 10km 1:00:55
Heilig Luise 1999 weiblich Untergrombacher Frösche Hauptlauf 10km
Heinzmann Klaus 1969 männlich SG Bad Schönborn Jedermannlauf 5km
Heinzmann Klaus 1969 männlich SG Bad Schoenborn Jedermannlauf 5km
Heinzmann Anna 1978 weiblich run4fun Jedermannlauf 5km 00:36:27
Heinzmann Klaus 1969 männlich SG Bad Schönborn Jedermannlauf 5km 0:29:15
Heinzmann Daniel 1974 männlich run4fun Jedermannlauf 5km 00:28:04
Heinzmann Klaus 1969 männlich SG Bad Schönborn Jedermannlauf 5km
Heinzmann Wolfgang 1965 männlich - Hauptlauf 10km 01:01:47
Heinzmann Klaus 1969 männlich SG Bad Schönborn Jedermannlauf 5km
Heinzmann Michael 1990 männlich - Hauptlauf 10km
Heinzmann Klaus 1969 männlich Früher liefs besser Hauptlauf 10km 00:59:04
Heinzmann Anna 1978 weiblich run4fun Hauptlauf 10km 01:20:26
Heinzmann Daniel 1974 männlich run4fun Hauptlauf 10km 01:04:05
Heißler Larissa 1995 weiblich - Jedermannlauf 5km
Held Ulla 1962 weiblich LT Rheinhessen-Pfalz Jedermannlauf 5km 00:35:19
Held Oskar 1947 männlich LT Rheinhessen-Pfalz Jedermannlauf 5km 00:43:34
Hemminger Ulrich 1964 männlich RV 1898 Kirrlach Hauptlauf 10km 00:52:00
Hemminger Ulrich 1964 männlich RV 1898 Kirrlach Hauptlauf 10km
Henrich Manuel 1988 männlich BSG Sparkasse Kraichgau e.V. Hauptlauf 10km
Henrich Manuel 1988 männlich BSG Sparkasse Kraichgau e.V. Hauptlauf 10km 46:37:00
Henrich Manuel 1988 männlich BSG Sparkasse Kraichgau e.V. Hauptlauf 10km
Herfort Lion 2011 männlich die Hörfs Jedermannlauf 5km
Heyer Christina 1979 weiblich Mummy needs to walk Jedermannlauf 5km
Hillenbrand Ralf 1981 männlich SSV Kronau Hauptlauf 10km 00:46:53
Hillenbrand Shirin 1996 weiblich - Jedermannlauf 5km
Hintermayer Lukas 2003 männlich TV Forst Jedermannlauf 5km
Hintermayer Stefan 1962 männlich Lauftreff Weiher Jedermannlauf 5km
Hirsch Wolfgang 1950 männlich - Jedermannlauf 5km 29:19
Hoffmann Philipp 1987 männlich Tv Herxheim Hauptlauf 10km 00:41:39
Hofmann Christian 1989 männlich SG Bad Schönborn Hauptlauf 10km 00:46:02
Hofmeister Rainer 1956 männlich LT Rheinhessen Hauptlauf 10km 00:48:36
Hohenstein Christian 1968 männlich LT Karlsdorf-Neuthard Hauptlauf 10km 00:45:38
Hohlweck Karl-Heinz 1966 männlich - Hauptlauf 10km 01:00:15
Hohm Thomas 1977 männlich SG Wirtschaftsteam Jedermannlauf 5km
Hornemann Donatha 1989 weiblich LSG Weiher Jedermannlauf 5km
Hornemann Donatha 1989 weiblich LSG Weiher Hauptlauf 10km
Hotz Benedikt 2008 männlich TSV05 Rot Jedermannlauf 5km 00:26:40
Hotz Philipp 1980 männlich TSV05 Rot Hauptlauf 10km 00:47:10
Huge Bgm 1961 männlich - Hauptlauf 10km 00:49:54
Huge Detlev 1961 männlich - Jedermannlauf 5km 00:23:34
Huge Detlev 1961 männlich - Jedermannlauf 5km 00:23:34
Ilg Jonas 1992 männlich - Hauptlauf 10km 00:45:16
Ille Marianne 1957 weiblich - Hauptlauf 10km 01:36:10
Iwankowicz Karolina 2008 weiblich - Jedermannlauf 5km
Iwankowicz Artur 1979 männlich - Jedermannlauf 5km 00:28:50
Iwankowicz Karolina 2008 weiblich SG Bad Schönborn Jedermannlauf 5km 00:28:50
Iwankowicz Patrycja 2009 weiblich - Jedermannlauf 5km 00:29:58
Iwankowicz Joanna 1980 weiblich - Jedermannlauf 5km 00:29:58
Iwankowicz Artur 1979 männlich - Hauptlauf 10km 00:55:38
Jäger Hans 1968 männlich TSV 05 Rot Hauptlauf 10km 00:46:40
Jancura Markus 1990 männlich Feuerwehr Oberacker Hauptlauf 10km 00:44:39
Jonitz Mira 1995 weiblich Food Group Hauptlauf 10km 00:52:36
Jonitz Harald 1963 männlich SG Jedermannlauf 5km
Jonitz Sina 1989 weiblich - Jedermannlauf 5km 00:49:16
Jurisic Pero 1970 männlich - Hauptlauf 10km 00:51:24
Just Nicole 1980 weiblich SG Bad Schönborn Hauptlauf 10km 01:11:43
Kaltenmeier Rüdiger 1964 männlich TV Forst Triathlon Hauptlauf 10km 00.44.48
Kasal Jasmin 1979 weiblich SG Bad Schönborn Jedermannlauf 5km
Keilbach Jörg 1977 männlich TSG Kronau Hauptlauf 10km
Kelller Jürgen 1969 männlich - Jedermannlauf 5km 00:26:37
Kerle Martin 1973 männlich Metzgerei Kerle Hauptlauf 10km 00:44:57
Kerle Markus 1959 männlich SG Walking Hauptlauf 10km 01:38:10
Kerle Michael 1971 männlich Kerle Metzgerei GmbH Hauptlauf 10km
Kerle Michael 1971 männlich Kerle Metzgerei GmbH Hauptlauf 10km 00:49:54
Kerle Elvira 1960 weiblich SG Walking Hauptlauf 10km 01:38:10
Kerle Brigitta 1981 weiblich Metzgerei Kerle GmbH Hauptlauf 10km 01:00:09
Kerle Petra 1967 weiblich SG Bad Schönborn Hauptlauf 10km 01:08:00
Kerti Christian 1976 männlich Sg Bad Schönborn Jedermannlauf 5km
Kerti Katja 1978 weiblich Run4fun Jedermannlauf 5km 00:30:34
Kerti Christian 1976 männlich Sg Bad Schönborn Hauptlauf 10km
Kerti Hannah 2010 weiblich Sg Bad Schönborn Jedermannlauf 5km 00:29:24
Kieckeben Sabine 1966 weiblich - Jedermannlauf 5km
Kirchmann Anne 1983 weiblich - Hauptlauf 10km 01:01:53
Kleffmann Judith 1977 weiblich Mummy needs to walk Jedermannlauf 5km 00:50:10
Klein Georg 1969 männlich www.clown-cappellino.de Hauptlauf 10km
Klein Georg 1969 männlich www.clown-cappellino.de Hauptlauf 10km 00:55:55
Klein Georg 1969 männlich www.clown-cappellino.de Hauptlauf 10km
Kleinlagel Bernd 1964 männlich SG Bad Schönborn Jedermannlauf 5km 00:28:45
Kleinlagel Bernd 1964 männlich SG Bad Schönborn Jedermannlauf 5km
Klinger Sven 1977 männlich HV Bad Schönborn Hauptlauf 10km 0:59:21
Koch Stefan 1955 männlich Heidelberger TV Hauptlauf 10km 00:48:38
Koch Martin 1964 männlich United Runners of Pfalz Hauptlauf 10km 00:58:35
König Andreas 1967 männlich Team Erdinger Alkoholfrei Hauptlauf 10km 00 51 04
Körner Felix 2008 männlich TSV 05 Rot Jedermannlauf 5km 00:26:36
Körner Peter 1969 männlich TSV 05 Rot Hauptlauf 10km 00:51:00
Körner Jessica 2011 weiblich TSV 05 Rot Jedermannlauf 5km 00:31:58
Körner Carolina 1975 weiblich TSV 05 Rot Jedermannlauf 5km 00:31:58
Kostyszyn Manfred 1961 männlich TSV 05 Rot Hauptlauf 10km 00:50:51
Kraut Sophie 1972 weiblich - Hauptlauf 10km 01:01:43
Krebs Andreas 1993 männlich - Jedermannlauf 5km
Krebs Andreas 1993 männlich - Jedermannlauf 5km 01:03:16
Kuhmann Michael 1966 männlich SG Nussloch Hauptlauf 10km 00:46:33
Kuhmann Nina 1992 weiblich - Hauptlauf 10km 01:10:10
Kuhmann Sabine 1967 weiblich SG Nussloch Hauptlauf 10km 01:10:10
Kühne Michael 1983 männlich Kraichgau Triathlon e.V. Hauptlauf 10km 43:42
kuld matthias 1958 männlich ssc karlsruhe Hauptlauf 10km 01:09:29
kuld felicitas 1954 weiblich ssc karlsruhe Hauptlauf 10km 00:49:04
Lackner Wolfgang 1966 männlich LTMannheim Hauptlauf 10km 01:04:27
Lackner Christine 1969 weiblich LT Mannheim Hauptlauf 10km 01:04:27
Lang Hans-Peter 1963 männlich Volle Power Hauptlauf 10km
Lange Sylvia 1972 weiblich LSG Weiher Hauptlauf 10km
Langendörfer Stefan 1982 männlich Feuerwehr Oberacker Hauptlauf 10km 00:44:39
Ledig Christian 1983 männlich Movember Hauptlauf 10km 00:45:29
Ledig Christian 1983 männlich Movember Hauptlauf 10km 00:46:36
Liebig Alexander 1972 männlich LT Rheinhessen-Pfalz Hauptlauf 10km 00:48:36
Liebig Jeannette 1973 weiblich LT Rheinhessen-Pfalz Jedermannlauf 5km 00:30:20
Lohrum-Boesecke Rita 1962 weiblich - Jedermannlauf 5km
Lohse Kai 1964 männlich - Hauptlauf 10km 00:52:04
Lohse Tim 1995 männlich TSG Heidelberg Hauptlauf 10km 00:52:04
Mahl Tobias 1982 männlich - Hauptlauf 10km 00:51:57
Maier Fabian 1989 männlich - Jedermannlauf 5km
Manneck Bruno 1984 männlich LSG Weiher Hauptlauf 10km 00:55:24
Manz Christian 1977 männlich TV Hambrücken Hauptlauf 10km
Marcusse Gonda 1973 weiblich - Hauptlauf 10km 00:59:02
Marquedant Dominic 1987 männlich LT Rheinhessen-Pfalz Jedermannlauf 5km
Martynov Andrey 1971 männlich - Jedermannlauf 5km
Meid Dominique 1985 männlich - Hauptlauf 10km 00:52:20
Meiswinkel Ute 1963 weiblich privat Jedermannlauf 5km 00:53:00
Meiswinkel Ralph 1960 männlich Ambulante Herzgruppe / Nordic Walking Jedermannlauf 5km 00:42.28
Meng Hans-Ulrich 1961 männlich SG Winterharten Jedermannlauf 5km 0:29:25
Meng Hans-Ulrich 1961 männlich SG Winterharten Hauptlauf 10km 01:05:47
Merkel Kira 1978 weiblich - Hauptlauf 10km 00:55:30
Merkel Kira 1978 weiblich - Jedermannlauf 5km 00:26:22
Merkel Kira 1978 weiblich - Hauptlauf 10km
Merkle Rolf 1961 männlich SG Bad Schönborn Hauptlauf 10km 00:54:22
Merl Jürgen 1966 männlich 1250 Jahre Neibsheim Hauptlauf 10km
Michenfelder Walter 1956 männlich - Jedermannlauf 5km
Michenfelder Steffen 1984 männlich - Jedermannlauf 5km
Montag Clara 2009 weiblich TSG Ketsch Jedermannlauf 5km
Montag Holger 1976 männlich BBB Ketsch Hauptlauf 10km
Müller Annaflora 1998 weiblich TuS Mingolsheim Hauptlauf 10km 00:49:57
Müller Alexander 1983 männlich - Jedermannlauf 5km
Müller Nicolas 1998 männlich Sängerbund Mingolsheim Hauptlauf 10km 56:00
Müller Robert 1976 männlich Xxam Karlsdorf Jedermannlauf 5km
Müller Annika 2001 weiblich Sängerbund Mingolsheim Jedermannlauf 5km 40:00
Müller Rolf 1967 männlich Sängerbund Mingolsheim Hauptlauf 10km 48:00
Neudeck Kerstin 1977 weiblich SV Blau Weiß Menzingen Jedermannlauf 5km 00:32:58
Neudeck Thomas 1972 männlich SV Blau Weiß Menzingen Hauptlauf 10km 00:47:22
Neudeck Lennart 2006 männlich SV Blau Weiß Menzingen Hauptlauf 10km 00:47:22
Neumann Klaus 1963 männlich RV 1898 Kirrlach Hauptlauf 10km 00:52:00
Nickel Jens 1972 männlich TSG Bruchsal Hauptlauf 10km 00:58:46
Nickel Eva 1974 weiblich TSG Bruchsal Hauptlauf 10km
Nitzschner Andreas 1980 männlich HSV Hauptlauf 10km
Nitzschner Nio 2014 männlich HSV Hauptlauf 10km
Nitzschner Marlon 2012 männlich HSV Hauptlauf 10km
Notheis Ulrich 1970 männlich TSG Bruchsal Hauptlauf 10km 00:47:23
Nuber Stefan 1969 männlich SG Bad Schönborn Hauptlauf 10km
Odenwald Thomas 1972 männlich SV Philippsburg Hauptlauf 10km 00:44:59
Oharek Hans 1950 männlich fashion-shop-jeanslager-kerle-heidelsh. Hauptlauf 10km 00:52:07
Oharek Hans 1950 männlich fashion-shop-jeanslager-kerle-heidelsh. Hauptlauf 10km
Olaus Nik 1969 männlich www.clown-cappellino.de Hauptlauf 10km
Orth Michael 1970 männlich TSV Baden Triathlon Hauptlauf 10km 00:46:12
Orth Martin 2002 männlich TSG Bruchsal Hauptlauf 10km 00:46:47
Ottas Musa 1972 männlich - Jedermannlauf 5km
Paul Susanne 1969 männlich LTD Köln-Dellbrück Jedermannlauf 5km 00:50:15
Peter Alexander 1971 männlich TuS Mingolsheim Hauptlauf 10km 00:53:23
Petrich Wolfgang 1962 männlich - Hauptlauf 10km 01:12:58
Petzold Michael 1964 männlich - Hauptlauf 10km
Petzold Michael 1964 männlich - Hauptlauf 10km 00:55:20
Pfeiffer Florian 1992 männlich - Hauptlauf 10km 00:46:42
Pfiz Stefan 1969 männlich - Hauptlauf 10km 00:57:13
Pivac Miro 1981 männlich TSV Baden Triathlon Hauptlauf 10km
Podschwadt Oliver 1967 männlich TSG Bruchsal Hauptlauf 10km 1:00:47
Podschwadt Oliver 1967 männlich TSG Bruchsal Hauptlauf 10km
Pohl Annemarie 1974 weiblich Untergrombacher Frösche Hauptlauf 10km 01:00:50
Rabe Sören 1972 männlich Früher liefs besser Hauptlauf 10km 00:59:04
Riegel Patricia 1988 weiblich TSG Wiesloch Jedermannlauf 5km 00:28:31
Rieger Roland 1959 männlich - Jedermannlauf 5km 00:39:00
Rieger Holger 1971 männlich TSG Bruchsal Hauptlauf 10km 00:43:51
Riffel Oliver 1969 männlich Team Dietrich/LT Karlsdorf-Neuthard Hauptlauf 10km 00:46:29
Ritter Jonas 2010 männlich Kraichgau Triathlon e.V Jedermannlauf 5km 00:23:47
Ritter Jens 1972 männlich - Jedermannlauf 5km 00:21:10
Ritter Jakob 2013 männlich Kraichgau Triathlon e.V Jedermannlauf 5km
Ritter Jens 1972 männlich - Hauptlauf 10km 00:46:44
Ritter Jakob 2013 männlich Kraichgau Triathlon e.V Jedermannlauf 5km 00:28:20
Rittershofer Jörg 1971 männlich KV Roadrunner Oldie Jedermannlauf 5km 00:30:35
Roser Thomas 1965 männlich SG Bad Schönborn Hauptlauf 10km 00:44:39
Roser Thomas 1965 männlich SG Bad Schönborn Jedermannlauf 5km 00:20:42
Rothacker Michael 1968 männlich TuS Mingolsheim Hauptlauf 10km 01:26:12
Rothacker Britta 1967 weiblich TuS Mingolsheim Hauptlauf 10km 01:26:11
Rothermel Julia 1988 weiblich - Hauptlauf 10km
Rühl Markus 1981 männlich Kraichgau Triathlon e.V. Hauptlauf 10km
Rühl Franziska 1982 weiblich Kraichgau Triathlon e. V. Hauptlauf 10km 00:55:15
Ruoff Axel 1964 männlich Untergrombacher Frösche Hauptlauf 10km 00:51:43
Rupp Meike 1977 weiblich - Hauptlauf 10km
Russillo Angelina 2002 weiblich run4fun Jedermannlauf 5km 36:27
Sander Elisa 2005 weiblich Tus Mingolsheim Hauptlauf 10km
Sattler Inken 1974 weiblich - Hauptlauf 10km 01:15:00
Schauermann Silke 1972 weiblich LSG Weiher Hauptlauf 10km 01:16:37
Scheiber Svenja 1988 weiblich Happy Feet Jedermannlauf 5km
Scheurer Antonia 2000 weiblich - Jedermannlauf 5km
Scheurer Jürgen 1965 männlich - Hauptlauf 10km 01:04:12
Scheurer Ursel 1967 weiblich - Jedermannlauf 5km
Schierloh Marc 2013 männlich TSG Wiesloch Jedermannlauf 5km 00:26:39
Schierloh Brigitte 1974 weiblich TSG Wiesloch Jedermannlauf 5km 00:26:39
Schindler Robert 1964 männlich TSG Wiesloch Hauptlauf 10km
Schindler Robert 1964 männlich TSG Wiesloch Hauptlauf 10km 00:50:12
Schmalzl Lars 2012 männlich SG Bad Schönborn Jedermannlauf 5km 00:26:11
Schmalzl Markus 1981 männlich - Jedermannlauf 5km 00:24:15
Schmidt Martin 1972 männlich Kraichgau Triathlon e. V, Hauptlauf 10km 00:48:29
Schmidt Martin 1972 männlich UBBS Hauptlauf 10km 01:01:01
Schneidemesser Jonathan 1988 männlich Evangelisch-methodistische-Kirche Hauptlauf 10km 00:42:30
Schneider Julia 1998 weiblich - Jedermannlauf 5km 01:04
Schneider Markus 1990 männlich - Hauptlauf 10km
Schöbel Elisabeth 1957 weiblich SG-Bad Schönborn Hauptlauf 10km
Schwarz Marius 1996 männlich - Hauptlauf 10km
Schwertges Heinz-Peter 1959 männlich LSG Weiher Hauptlauf 10km 00:47:48
Seiler Georg 1985 männlich Feuerwehr Mingolsheim Jedermannlauf 5km
Sickinger Georg 1998 männlich SG Bad Schönborn Hauptlauf 10km
Sickinger Joshua 1993 männlich LG Region Karlsruhe Hauptlauf 10km 00:36:44
Sickinger Georg 1998 männlich SG Bad Schönborn Hauptlauf 10km 00:40:07
Simak Andrea 1967 weiblich - Jedermannlauf 5km 00:33:45
Sprengart Carmen 1972 weiblich - Hauptlauf 10km 00:56:47
Stahl Wolfram 1995 männlich - Hauptlauf 10km 55:42
Stassen Sonja 1974 weiblich LSG Weiher Hauptlauf 10km 54:49
Stegmüller Wolfgang 1961 männlich - Hauptlauf 10km 00:54:20
Storck Linus 2009 männlich SG Bad Schönborn Jedermannlauf 5km 33:11
Stork Frank 1967 männlich TSV 05 Rot Hauptlauf 10km 00:47:20
Strato-Kastner Sandra 1973 weiblich LSG Weiher Hauptlauf 10km 01:04:10
Stritzelberger Florian 1986 männlich Realschule Bad Schönborn Hauptlauf 10km 00:53:22
Stuhlmüller Stefan 1980 männlich Realschule Bad Schönborn Hauptlauf 10km 00:56:25
Sungur Türkan 1968 weiblich - Hauptlauf 10km
Sungur Türkan 1968 weiblich - Jedermannlauf 5km 00:41:09
Sungur Türkan 1968 weiblich - Hauptlauf 10km
Swarowsky Egon 1953 männlich LT Rheinhessen-Pfalz Hauptlauf 10km 00:48:36
Sweeney Kiara 1997 weiblich - Hauptlauf 10km 01:12:58
Taylor Constanze 1983 weiblich LSG Weiher Jedermannlauf 5km
Thome Silke 1969 weiblich LSG Weiher Hauptlauf 10km
Trujillo Alvarez Raul 1962 männlich #MorgenFrei Hauptlauf 10km 00:57:04
Ungerer Jürgen 1965 männlich - Jedermannlauf 5km 00:41:52
Ungerer Jürgen 1965 männlich - Jedermannlauf 5km
van der Woude Ellen 1985 weiblich - Hauptlauf 10km
Vetter Friedbert 1953 männlich LT Philippsburg Hauptlauf 10km 01:03:28
Vogel Sofia 1995 weiblich - Jedermannlauf 5km 34:09
Vogel Tina 1980 weiblich - Hauptlauf 10km 00:55:53
Wahl Matthias 1985 männlich TSG Wiesloch Hauptlauf 10km 00:41:23
Walther Ed 1954 männlich SG Bad Schönborn Hauptlauf 10km
Weimer Ruth 1952 weiblich TSG Wiesloch Hauptlauf 10km 00:55:00
Weis Roland 1959 männlich TSC Angelbachtal Hauptlauf 10km 1:05:52
Weiß Felix 1986 männlich - Hauptlauf 10km
Weiser Jürgen 1966 männlich SG Bad Schönborn Hauptlauf 10km 00:45:33
Wengler Katja 1977 weiblich - Hauptlauf 10km 1:37:23
Werner Ingo 1964 männlich Kraichgau Triathlon e.V. Hauptlauf 10km 00:51:45
Wilbert Ines 1973 weiblich - Hauptlauf 10km
Willhauck Josepha 2010 weiblich SG Bad Schönborn Jedermannlauf 5km 00:26:11
Willhauck Claus 1965 männlich SG Bad Schönborn Jedermannlauf 5km 00:21:41
Wipfler Carolin 1995 weiblich KV Roadrunner Young Jedermannlauf 5km 00:30:35
Wipfler Florian 1985 männlich SG Bad Schönborn Hauptlauf 10km
Wirth Angela 1974 weiblich SG Bad Schönborn Jedermannlauf 5km 00:26:38
Wirth Julian 2006 männlich SG Bad Schönborn Jedermannlauf 5km 00:18:54
Wolf Karina 1995 weiblich - Jedermannlauf 5km
Wolff Bernhard 1962 männlich LG Rülzheim Hauptlauf 10km 00:56:11
Wolff Bernhard 1962 männlich LG Rülzheim Hauptlauf 10km
Woll Johannes 1963 männlich - Hauptlauf 10km
Ziegelmeyer Michael 1970 männlich - Jedermannlauf 5km 00:28:01
Ziegelmeyer Annique 2001 weiblich - Jedermannlauf 5km 00:28:01
zinser stefab 1961 männlich Malsch Hauptlauf 10km
Zyprian Andrea 1965 weiblich LSG Weiher Jedermannlauf 5km 00-33-22


Loginbereich


Pluspunkt Gesundheit

Meist gelesen

Neueste Beiträge


© Copyright 2021 SG Bad Schönborn 1975 e.V. • Alle Rechte vorbehalten • ImpressumNutzungshinweise und Datenschutz